Cerca aziende agricole ed agroalimentari con agraria.org

Veterinari con settore di attivitą in Animali da reddito in Lazio
Professioni.agraria.org
Catalogo liberi professionisti del settore agrario e forestale

1. 2.
3. 4.


Trovati 6 liberi professionisti per la ricerca eseguita


Professionisti amici di Agraria.org
Giorgio Saralli
Professione: Veterinari
Settore di attività: Animali da reddito

Regione: Lazio
Provincia: Latina
Telefono: 3345996401
E-Mail: giorgio.saralli@izslt.it
Info: Gestione aziendale, patologia e diagnostica
Francesco Bellomo
Professione: Veterinari
Settore di attività: Animali da reddito

Regione: Lazio
Provincia: Roma
Telefono: 3283142347
E-Mail: f.bellomo80@gmail.com
Web: www.equivet.it
Michele Tavani
Professione: Veterinari
Settore di attività: Animali da reddito, Cani e gatti, Conigli ed altri roditori, Avicoli e uccelli da gabbia

Regione: Lazio
Provincia: Roma
Telefono: 3884667419
E-Mail: michele.tavani@vetroma.it
Mario Reali
Professione: Veterinari
Settore di attività: Animali da reddito, Cani e gatti, Conigli ed altri roditori, Avicoli e uccelli da gabbia

Regione: Lazio
Provincia: Roma
Telefono: 3384611568 0691602212
E-Mail: reali.mario1956@libero.it
Flavia Mariotti
Professione: Veterinari
Settore di attività: Animali da reddito, Cani e gatti

Regione: Lazio
Provincia: Roma
Telefono: 3281492698
E-Mail: k.fla@live.it
Info: ginecologa, anestesista
Silvia Mattiacci
Professione: Veterinari
Settore di attività: Animali da reddito

Regione: Lazio
Provincia: Viterbo
Telefono: 3394906051
E-Mail: silvia.mattiacci@fastwebnet.it
Info: Specialista ovicaprini

Aggiungi gratuitamente la tua attivitą nel catalogo professionisti




Copyright © www.agraria.org - Codice ISSN 1970-2620 - Webmaster: Marco Salvaterra - info@agraria.org - Privacy